Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Расписание


Версия для печати (pdf)

День I. 14 ноября, четверг | 15 ноября, пятница

         
08:30
весь день

Регистрация

I зал
09:30
25 мин.

Церемония открытия

I зал II зал III зал IV зал V зал
Programming/Tools
10:00
45 мин.
🎦 Presentation available
Асгер Алструп Палм, Area9
Architecture
10:00
30 мин.
Павел Юркин, Леруа Мерлен
Project Management
10:00
30 мин.
Денис Петров, MERA
AI; Intelligent Things
10:00
30 мин.
Татьяна Елисеева, Системы компьютерного зрения
Business
10:00
110 мин.
Алексей Васильев, PulseManagement.org
10:40
30 мин.
Евгений Асламов, ЛАНИТ
10:40
15 мин.
Василий Моисеев, Usetech
10:40
15 мин.
Presentation available
Денис Силаков, Virtuozzo
Open Source
11:00
30 мин.
🎦
Дмитрий Павлов, Apache Software Foundation
11:00
30 мин.
Олег Громов, Extyl
11:00
30 мин.
Юрий Яхно, Георгий Дюльдин, MERA
 
11:30
30 мин.

Утренний кофе-брейк (день I)

Programming/Tools
12:00
30 мин.
Владимир Литошенко, First Line Software
Architecture
12:00
30 мин.
Александр Прозоров, МФТИ / РТЛаб
Business
12:00
30 мин.
Presentation available
Андрей Конопля, АРБ – консалтинг
Embedded Systems
12:00
30 мин.
Георгий Грибков, PVS-Studio
Data science; Big data
12:00
120 мин.
Михаил Белов, Государственный университет «Дубна»
Security
12:45
30 мин.
🎦 Presentation available
Алексей Федоров, QApp / Российский Квантовый Центр
12:45
30 мин.
Presentation available
Роман Цирульников, Яндекс.Деньги
12:45
30 мин.
Presentation available
Максим Фролов, Smartbics
Programming/Tools
12:45
30 мин.
Presentation available
Андрей Логинов, А7 Системы
AI; Intelligent Things
13:30
30 мин.
🎦
Вадим Вашкелис, EPAM Systems
13:30
30 мин.
Максим Шаломович, ЛАНИТ
Voice Interfaces
13:30
15 мин.
Екатерина Полицына, Московский авиационный институт
Security
13:30
15 мин.
Presentation available
Максим Афонин, Extyl
13:50
15 мин.
Федор Краснов, Газпромнефть НТЦ
VR, AR
13:50
15 мин.
🎦
Никита Бесшапошников, ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН
14:00
60 мин.

Обед (День I)

 
Project Management
14:40
15 мин.
Presentation available
Анатолий Иванов, PropellerAds
 
Programming/Tools
15:00
15 мин.
Иван Бакаидов, LINKa
Data science; Big data
15:00
30 мин.
🎦 Presentation available
Евгений Виноградов, Яндекс.Деньги
Analysis
15:00
30 мин.
Ирина Гертовская, ОТР
DevOps
15:00
30 мин.
Presentation available
Екатерина Кривцова, IBM
Security
15:00
120 мин.
🎦
Алексей Плетнёв, Базис-Центр
AI; Intelligent Things
15:20
30 мин.
🎦
Джеремиас Рёслер, ReTest
15:45
30 мин.
Дмитрий Сошников, Microsoft
15:45
30 мин.
Presentation available
Константин Семенов, EPAM Systems
15:45
30 мин.
🎦
Зураб Белый, Рексофт
16:05
30 мин.
Клеманс Лебрен, IBM
High Loaded
16:30
15 мин.
Максим Ситников, Пензенский государственный университет
16:30
30 мин.
🎦 Presentation available
Олег Воронов, ВТБ Банк
16:30
30 мин.
Николай Пасынков, Usetech
Embedded Systems
16:50
15 мин.
🎦
Игорь Одинцов, Группа компаний РСК
Testing / Verification
16:50
15 мин.
Татьяна Максимова, EPAM Systems
17:00
30 мин.

Вечерний кофе-брейк (день I)

Continuous Prof. Development
17:15
30 мин.
Presentation available
Сергей Полуэктов, Mediasoft
 
Project Management
17:15
110 мин.
Алексей Лосев, Logrocon
Testing / Verification
17:30
30 мин.
Presentation available
Мурад Мамедов, Exactpro
Analysis
17:30
15 мин.
Presentation available
Евгений Липкин, Университет ИТМО
DevOps
17:30
30 мин.
Presentation available
Дмитрий Волочаев, Аурига
17:50
15 мин.
Ольга Савченко, Рексофт
17:50
15 мин.
Анна Пенкина, raketa.travel
18:10
15 мин.
Екатерина Степалина, Акуматика
18:10
15 мин.
Presentation available
Анна Громова, Exactpro
Programming/Tools
18:10
15 мин.
Presentation available
Илья Ножкин, СПбГУ
18:10
15 мин.
Виталий Волобуев, Университет Иннополис
18:30
30 мин.
🎦
Зураб Белый, Рексофт
18:30
30 мин.
🎦
Ирина Смирнова, Лаборатория Касперского
18:30
30 мин.
Петр Грибанов, 1C
18:30
15 мин.
Presentation available
Сергей Пушкин, Рексофт
18:50
15 мин.
Дискуссия

19:00
Вечеринка (День I)
 

14 ноября, четверг | День II. 15 ноября, пятница

         
I зал II зал III зал IV зал V зал
Business
09:30
30 мин.
Алексей Куксенок, DataArt
UX
09:30
15 мин.
Антон Григорьев, Южный федеральный университет
Testing / Verification
09:30
30 мин.
Александр Герасимов, ИСП РАН
Programming/Tools
09:30
15 мин.
Александр Лопатин, Государственный социально-гуманитарный университет
AI; Intelligent Things
09:30
120 мин.
Клеманс Лебрен, IBM
09:50
15 мин.
Роман Спиридонов, Бизнес-среда «НАРАБОТЕ»
09:50
15 мин.
Станислав Сартасов, СПбГУ
10:15
30 мин.
Паскаль Ксело, IBM
10:15
15 мин.
Александр Шкарапута, Пермский национальный исследовательский университет
10:15
30 мин.
Алексей Жуков, Positive Development User Group (PDUG)
10:15
15 мин.
Виталий Калмычков, СПбГЭТУ “ЛЭТИ”
10:35
15 мин.
Даниель Саада, МГУ имени М.В.Ломоносова
10:35
15 мин.
Антон Павлов, ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН
UX
11:00
30 мин.
Ольга Павлова, Собака Павлова
Data science; Big data
11:00
15 мин.
Надежда Кусакина, Самарский государственный технический университет
11:00
30 мин.
Олег Бедрин, КФУ Высшая Школа ИТИС
11:00
30 мин.
Джеват Балек, Стамбульский технический университет
11:20
15 мин.
Павел Козловский, ЦНТИ НПТ СПбПУ Петра Великого
11:30
30 мин.

Утренний кофе-брейк (день II)

IoT
12:00
30 мин.
🎦
Алексей Кораблев, Концерн R-Про / Кластер Креономика
Data science; Big data
12:00
30 мин.
🎦
Александр Сербул, 1С-Битрикс
Business
12:00
15 мин.
Владимир Кремер
Cloud
12:00
30 мин.
Франк Десколлонж, IBM
Architecture
12:00
120 мин.
Геннадий Круглов, IBS
Knowledge Management
12:20
15 мин.
🎦
Родион Нагорнов, Лаборатория Касперского
Business
12:45
30 мин.
🎦
Юджин Шваб-Чесару, Богдан Котовелея, teknowlogy Group
12:45
15 мин.
Евгений Липкин, Университет ИТМО
12:45
30 мин.
Дмитрий Проскурин, Лаборатория Касперского
12:45
30 мин.
🎦
Стамо Петков, Information Services
IoT
13:05
15 мин.
🎦
Екатерина Дмитрук, First Line Software
13:30
30 мин.
Михаил Чухломин, Gemalto
13:30
30 мин.
Сергей Хренов, PVS-Studio
13:30
30 мин.
Татьяна Бунто, HFLabs
13:30
30 мин.
Егор Миронь, HYPERVSN
14:00
60 мин.

Обед (День II)

Business
14:40
15 мин.
Александр Кирсанов, Virry.life
 
VR, AR
15:00
30 мин.
🎦
Артем Харитонов, GORA Studio
Programming/Tools
15:00
15 мин.
Виктор Потапов, Южный федеральный университет
Knowledge Management
15:00
30 мин.
Татьяна Гаврилова, ВШМ СПбГУ
Business
15:00
60 мин.
Модератор: Валентин Макаров, РУССОФТ
Чен Чен, Chinasoft International
Александр Егоров, Рексофт
Владимир Рубанов, Росплатформа
Николай Пунтиков, First Line Software
Андрей Терехов, ЛАНИТ-ТЕРКОМ
Project Management
15:00
180 мин.
Светлана Болсуновская, T-Systems
15:20
15 мин.
Виктор Шампаров, МЦСТ / МФТИ
Project Management
15:45
30 мин.
Микеле Маркези, Университет Кальяри
15:45
15 мин.
Виктор Веткин, First Line Software
15:45
30 мин.
Михаил Чкалов, Аурига
16:05
15 мин.
Николай Ефанов, МФТИ
 
Business
16:30
30 мин.
Евгения Михальчук, Flex Databases
16:30
30 мин.
🎦
Денис Александров, Arcadia
16:30
30 мин.
Александр Поломодов, Tinkoff
16:30
120 мин.
Собрание РУССОФТ
17:00
30 мин.

Вечерний кофе-брейк (день II)

I зал
Project Management
17:30
45 мин.
🎦
Скотт Гоулд
 
18:20
30 мин.

Церемония закрытия