Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Доклады и мастер-классы

Мастер-класс. «Референсный дизайн», как инструмент улучшения коммуникаций и установления доверительных отношений между разными стейкхолдерами в процессе создания и защиты архитектуры программных решений.

  • High-Loaded
  • Software Architecture
  • Принят

15 ноября, 12:00
Room V|V зал
Добавить в gCal    Добавить в iCal/Outlook

Я представлю в формате мастер-класса один из своих подходов по улучшению коммуникаций и установлению доверительных отношений между разными группами стейкхолдеров в процессе создания и защиты архитектуры ПО. Подход основан на практике успешных крупных проектов и помогает в работе со сложными заказчиками. Уверен, что слушатели смогут воспользоваться этим подходом в своей повседневной работе, поскольку я использую его раз за разом в разных проектах.

фото Геннадий Круглов

Геннадий Круглов

Главный архитектор, IBS

Путь в коммерческой разработке начал в 2002 г., работал в разных ролях, от разработчика до CTO и главного архитектора. Решения, в которых Геннадий отвечал за архитектуру, работают в крупнейших российских банках, здравоохранении, международной финтех компании, международной фотобирже, мировом лидере в премиальном сегменте. В последние годы отвечает за архитектуру стратегических проектов компаний, консультирует предпринимателей по вопросам ИТ, помогает выбраться из кризиса проектам и стартапам.