Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Доклады и мастер-классы

Есть ли жизнь после Синьора?

  • Принят

14 ноября, 18:30
Room I|I зал
Добавить в gCal    Добавить в iCal/Outlook

Обсудить доклад

Как ни странно, но многие разработчики, начиная с джуниоров и заканчивая синьорами, видят только один путь своего развития: менеджмент — планируют переходить в руководители проектов или становиться техническими руководителями. Но IT-сфера намного шире, вариантов и путей развития большое количество. Развиваться можно не только получая новые навыки, но и совершенствуя существующие. Об этом и о нескольких дорогах разработчика я расскажу в своем докладе. Интересно будет не только начинающим свою карьеру, но и опытным разработчикам, которые еще не определились со своей судьбой или просто устали писать код.

фото Зураб Белый

Зураб Белый

Руководитель группы, Рексофт

Более 10-ти лет опыта в ИТ индустрии и разработке ПО. Большой опыт в проектировании, планировании и разработке клиент-серверных приложений, в т.ч. web и мобильные приложения, ведении технической документации.

Опыт управления командой разработчиков, планирования и распределения задач. Большой опыт выступлений с докладами и презентациями, в т.ч. на международных конференциях. Навыки обучения младших разработчиков, кураторство

Интервью для участников SECR