Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Доклады и мастер-классы

Все, что нужно знать о вовлечении людей

  • Project/Product Management
  • Business
  • HCI, UX
  • ENG
  • Принят

15 ноября, 17:30
Room I|I зал
Добавить в gCal    Добавить в iCal/Outlook

Обсудить доклад

Сегодня «вовлечённость» — очень модное слово … но что на самом деле оно означает? Просто «лайки» на Facebook? Или речь идет о более значимых связях между людьми? И что бы это ни было, как же мы можем получить больше?

Ответы ближе, чем вы думаете. В докладе вы узнаете путь человечества от древней психологии до новейших достижений социальной психологии, а также услышите о повседневных примерах, с которыми каждый может отождествить себя, и увидите, какие универсальные принципы являются движущей силой взаимодействия.

Для руководителей, менеджеров и руководителей групп этот доклад предоставит критически важную информацию о вовлечении команд и клиентов.

фото Скотт Гоулд

Скотт Гоулд

Спикер, писатель, эксперт по взаимодействию

Скотт — мыслитель и эксперт по взаимодействию, работает в этой области уже 17 лет. Он консультирует организации, которым необходимо вовлекать людей в рамках их миссии, включая Microsoft, Nokia, GAIN, совет по туризму Финляндии. Ранее он основал популярную серию конференций Like Minds и является создателем единой теории взаимодействия (unified theory of engagement).

Скотт — пилигрим и ученик жизни: был церковным служителем, лектором, телевизионным продюсером, менеджером мероприятий, предпринимателем, дизайнером, разработчиком и креативным директором. Всё это было связано между собой интересом к людям, к тому, как общаться с людьми, привлекать и вдохновлять их.

В качестве консультанта вёл команду из пятнадцати руководителей отдела маркетинга для создания стратегии создания социальных сетей по туризму в Финляндии, сотрудничал с рядом организаций, включая Microsoft, Nokia, Quilliam, церковь Англии, ARM и F&W Media, городской совет Эксетера (Exeter), совет графства Сомерсет.

За всю свою карьеру Скотт провел 500 интервью, более 20 000 часов общественных работ и более 400 мероприятий.