Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Ключевые и приглашённые докладчики

 
фото Асгер Алструп Палм

ENGАсгер Алструп Палм 🎦

Соучредитель и технический директор, Area9

Опыт Асгера Палма, соучредителя Area9, лежит в области компьютерных наук в DIKU (Копенгаген). С 1998 года он занимается трансформацией информатики и науки обучения из академической среды в форматы, которые отвечают реальным коммерчески жизнеспособным потребностям в обучении. В настоящее время он является техническим директором Area9, …

 
фото Скотт Гоулд

ENGСкотт Гоулд 🎦

Спикер, писатель, эксперт по взаимодействию

Скотт — мыслитель и эксперт по взаимодействию, работает в этой области уже 17 лет. Он консультирует организации, которым необходимо вовлекать людей в рамках их миссии, включая Microsoft, Nokia, GAIN, совет по туризму Финляндии. Ранее он основал популярную серию конференций Like Minds и является создателем единой теории взаимодейст…

 
фото Джеремиас Рёслер

ENGДжеремиас Рёслер 🎦

Основатель и генеральный директор, ReTest

Доктор Джеремиас Рёслер (Roessler) — писатель, блогер (https://dev.to/roesslerj/), разработчик и ученый. Основатель и генеральный директор ReTest (https://retest.org) — компании, использующей искусственный интеллект для автоматизации тестирования — этот подход имеет много преимуществ по сравнению с обычной автоматизац…

 
фото Алексей Кораблев

Алексей Кораблев 🎦

Президент, Концерн R-Про
Председатель правления, Кластер Креономика

К.э.н., Академик Инженерной Академии, Алексей Кораблев родился, живет и работает в Санкт-Петербурге. Окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет с отличием по двум специальностям: менеджмент и производственные технологии. Окончил аспирантуру и защитил диссертацию кандидата экономических наук в Санкт-Петербургс…

 

ENGЮджин Шваб-Чесару 🎦

Вице-президент по исследованиям, глава Центрально-Европейского отделения бизнес-сервисов, teknowlogy Group

Юджин Шваб-Чесару присоединился к команде PAC в Бухаресте в феврале 1999, помогал в создании филиала в Румынии. Руководил запуском программы PAC SITSI® по подготовке отчетов в Центральной и Восточной Европе. В его основные обязанности входит руководство операциями PAC в Бухаресте и в большей части Центральной и Восточной Европы, а та…

 

Валентин Макаров

Президент, РУССОФТ

Образование: В 1978 г. окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения (ныне Университет космического приборостроения). С 1978 по 1988 гг. работал инженером на предприятиях Ленинграда, затем в Ленинградском политехническом институте. С 1988 по 1992 гг. — Секретарь Постоянного Представительства России при ЮНЕСКО. С 1992 по 1996 гг…

 

ENGБогдан Котовелея

Консультант по рынкам Центральной и Восточной Европы, teknowlogy Group

Богдан работает в ИТ-сфере с 2007 года, в основном — в области разработки ПО, от консалтинга до маркетинга и продаж. Богдан отвечает за проведение исследований рынка индустрии разработки ПО и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. Уделяя особое внимание глубокому анализу ключевых тенденций и лучшему пониманию основных игроков …

 

ENGЧен Чен

Коммерческий директор, Chinasoft International

 

Владимир Рубанов

Управляющий директор, Росплатформа

 

Александр Егоров

Генеральный директор, Рексофт