Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Место проведения и отели

Конференц-центр «Park Inn by Radisson Пулковская»

Санкт-Петербург, площадь Победы, д.1
Вход с Варшавской улицы.

Как добраться до конференц-центра

Конференц-центр “Park Inn by Radisson Пулковская”

От станции метро «Московская» (выход в город на Московский пр., указатель «в аэропорт») пешком за 12 минут (950 м.) или проехать одну остановку на общественном транспорте (автобусы 3, 11, 13, 13а, 39, 59, 90, 141, 150, 155, 187, 301) за 6 минут.

Доехать до места проведения также можно от аэропорта «Пулково» на автобусе №39 (25 минут) или на шаттле отеля, см. расписание шаттла.

Как добраться до

Пройдите по ссылке, чтобы построить удобный маршрут.

Для тех, кто планирует добираться на своём автомобиле, на территории «Пулковской» есть бесплатная и платная парковки.

Скидки участникам SECR на проживание в Park Inn Пулковская

Для всех участников конференции действуют специальные цены на размещение в гостинице «Park Inn Пулковская». Одноместный номер — 3 100 руб., двухместный — 3 900 руб. (цены за сутки с учетом завтрака за стандартный номер).

Чтобы получить скидку:

Предложение доступно и для физических, и для юридических лиц.

Информация по визам

С 1 октября 2019 г. граждане 53 иностранных государств могут получить электронную визу для въезда в Российскую Федерацию через воздушные, морские, автомобильные и пешеходные пункты пропуска, расположенные на территориях г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подробнее: http://electronic-visa.kdmid.ru/spb_home.html

Вы также можете оформить обычную туристическую визу в ближайшем российском посольстве или консульстве вашей страны. Для этого понадобится ваучер визовой поддержки, который можно запросить в отеле, где вы планируете остановиться.