Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Новости

Опубликована предварительная программа SECR 2019

Опубликована предварительная программа SECR 2019 (возможны изменения). Традиционно нас ждет 2 насыщенных дня из 4 треков докладов и дискуссий и отдельного потока мастер-классов.

В каждый момент события участники смогут выбирать наиболее интересное выступление или тренинг и составить максимально эффективное расписание для себя. После докладов спикеры будут продолжать общение со слушателями и отвечать на дополнительные вопросы в холлах конференции.

Первый день SECR завершит Networking Party, где все посетители смогут пообщаться в неформальной обстановке. Специальным гостем вечеринки станет джазовый коллектив – Stankov Jazz Band.

16 ноября, после основных дней SECR, пройдет день мастер-классов (требуется отдельная регистрация).

Скотт Гоулд, эксперт по взаимодействию, на своем 8-ми часовом мастер-классе научит участников создавать четкий план действий, как создать глубокую вовлеченность в сервис или продукт.

Джеремиас Реслер, разработчик и ученый, применяющий искусственный интеллект в тестировании, расскажет, как с помощью бесплатного инструмента recheck-web начать делать тесты, которые не требуют больших усилий для создания и поддержки, устойчивы к изменениям и достаточно полны.

До конца октября действуют последние льготные цены на билеты. Дополнительные скидки группам от 3-х человек, студентам и сотрудникам компаний-членов РУССОФТ. Перейти к регистрации.