Санкт-Петербург
14–15 ноября 2019

Доклады и мастер-классы

Опыт использования Atlassian Confluence в корпоративном управлении знаниями

  • Knowledge Management
  • Принят

15 ноября, 12:45
Room III|III зал
Добавить в gCal    Добавить в iCal/Outlook

Обсудить доклад

В докладе представлен практический опыт использования Atlassian Confluence как основной платформы для деятельности по управлению знаниями в компании, включая организацию внутренней базы знаний и обучение инженеров техподдержки.

Рассматриваются примеры использования инструментов Confluence для удобной подачи и визуализации контента, а также примеры совместного использования Confluence с другими платформами и решениями, позволяющими создавать интерактивные обучающие материалы. В докладе будет показано, что Confluence может являться не просто порталом со статьями, а успешно заменить, например, корпоративный Интранет и обучающий портал одновременно.

Доклад будет полезен как специалистам, уже работающим с контентом в Confluence, но желающим расширить знания о возможностях платформы, так и сотрудникам, которые ищут эффективные решения для создания корпоративных порталов для обмена знаниями.

фото Дмитрий Проскурин

Дмитрий Проскурин

Специалист по обучению и сертификации, Лаборатория Касперского

Окончил НТУУ «КПИ» им. И. Сикорского в 2006 году, магистр по специальности «Специализированные компьютерные системы». Суммарный опыт работы в сфере обучения — 10 лет. В прошлом участвовал в разработке учебных материалов, проведении теоретических и практических тренингов для персонала физической защиты объектов атомной энергетики. В «Лаборатории Касперского» с 2015 года, где активно участвую в развитии корпоративной системы управления и обмена знаниями. Отвечаю за создание внутренней базы знаний (на основе Atlassian Confluence и других платформ), а также за сертификацию инженеров технической поддержки.